Einteilung der Übungsgruppen ANALYSIS II.







Hinweis: die 5 Gruppen von 12-14 Uhr sind überfüllt! Wer sich noch nicht angemeldet hat, bitte direkt den Übungsgruppenleiter kontaktieren, wenn möglich von einer Gruppe von 14-16 Uhr!

Wer zu diesem Termin aus objektiven Gründen wirklich nicht kann, bitte bei den Gruppenleitern  Freese oder Knorr melden. Diese betreuen auch Gruppen von 12-14 Uhr, und in Absprache mit ihnen wäre es evtl. möglich (im Rahmen der verfügbaren Plätzen) auch von12-14 Uhr teilzunehmen. Dies gilt auch für diejenigen die schon in  eine der Gruppen 9,10,12 (14-16 Uhr) eingeteilt wurden, aber lieber von 12 teilnehmen wollen.

Wer aber von 14-16 Uhr keine weiteren Termine hat, bitte die Übungsgruppenleiter Nasser, Badke, Hirsch oder Campese ansprechen.




Gruppe 1, Fr 12-14 Uhr, E25, Postfach 63
Agnes Lamacz,  Agnes_-at-gmx.de
Sprechstunde: Mo 12:30-13:30, R.637

Gruppe 2, Fr 12-14 Uhr, 1011, Postfach 117
Waldemar Grundmann, grundmannw_at_gmx.de

Gruppe 3, Fr 12-14 Uhr, E19, Postfach 60
Gruppe 9, Fr 14-16 Uhr, E19, Postfach 60
Martin Knossalla,  martin.knossalla_at_uni-dortmund.de

Gruppe 4, Fr 12-14 Uhr, HGII/HS8, Postfach 24
Gruppe 10, Fr 14-16 Uhr, HGII/HS8 , Postfach 24
Alexander Freese, alexander.freese_at_math.uni-dortmund.de
Sprechstunde: n.V. , R.637

Gruppe 5, Fr 14-16 Uhr, 1011, Postfach 51
Amir Nasser,
amirbahman_at_hotmail.de
Sprechstunde: n.V. , R.1018

Gruppe 6, Fr 14-16 Uhr, E25, Postfach 32
Sven Badke, svenbadke_at_gmx.de

Gruppe 7, Fr 14-16 Uhr, CT/ZE02, Postfach 30
Benjamin Hirsch, benjamin.hirsch_at_uni-dortmund.de

Gruppe 8, Fr 14-16 Uhr, 511, Postfach 64
Simon Campese, simon.campese_at_uni-dortmund.de
Sprechstunde: n.V., R.612

Gruppe 11, Fr 12-14 Uhr, E23, Postfach 118
Gruppe 12, Fr 14-16 Uhr, E23, Postfach 118
Peter Knorr,
peter_knorr_at_gmx.de












Alphabetische Liste

Einteilung nach Gruppen





Abelev Jurij 2
Adamic Maike 1
Akman Israfil 10
Afopezi Walters 7
Aliyeva Aysel 2
Alper Hatice 2
Aminian Omid 10
Arnoldussen Marc 11
Atik Leyla 2
Au Kaman 10
Averin Artem 8
Bangert Marina 10
Bauer Patricia 2
Baumgardt Natalja 5
Behrmann Antje 1
Berckey Sebastian 6
Böckmann Sonja 1
Boekler Fritz 3
Boguslavskaya Elena 2
Bohle Sandra 9
Böhm Dominik 5
Böker Tobias 11
Borg Katharina 6
Braml Asja 2
Bullert Katrin 4
Chigouri Ihsanne 9
Cîrstea Anca 1
Clostermann Marcel 6
Cumberland Helen 5
Dammers Jonas 6
De Greiff Kathrin 1
de Waal Julia 12
Deimel Markus 1
Deniz Adnan 2
Derriks Anna 10
Diederichs Alexander 3
Dietrich Ulli 11
Dik Elena 2
Djonkov Justin 11
Dobener Torben 3
Dogan Seyda 5
Dorsek Daniel 3
Draws Martin 2
Droste Kristina 2
Drüke Nicole 4
Dülberg Johannes 2
Düllmann Marcel 7
Durtca Andrei 9
Eberhardt Alexander 5
Ekri Selma 9
Elkemann Bernd 1
Ennafnaf Salah 7
Erkul Ufuk 9
Eskowitz Sonja 11
Fabrizius Sergius 11
Fahrig Christian 12
Faissal Sghouri 5
Faller Inga 4
Feldkamp Anne 3
Fiebig Thomas 5
Fiedler Lukas 5
Fischer Florian 3
Fliegel Karoline 1
Fongang Narcisse 11
Funk Julia 4
Galytskyy Dmytro 11
Gerard Marcel 9
Gillé Marc 9
Gillhaus Gregor 2
Gläsel Dominik 11
Goeken Nils 11
Göring Andre 1
Goldschmit Arvin 5
Gorski Christina 4
Gottbrath Isabel 11
Graß Stefan 3
Grodotzki Kenneth 3
Große Marcus 11
Grohmann Anne 9
Grothues Katharina 11
Guderjahn Mario 12
Guenoy Handan 9
Gulinina Irina 4
Gutowski Alexander 9
Guzy Arkadius 3
Hager Kristine 6
Häcker Jens 4
Hammerschmidt Heike 10
Harder Jelena 1
Heidutzek Jan 7
Heimsohn Marc 12
Hemmersbach Lorenz 9
Hengmith Kai 1
Henke Andreas 7
Hentschel Eva 9
Herbrandt Swetlana 12
Hering Jörg 6
Herrmann Katrin 12
Herrmann Sabrina 3
Hertel Thomas 7
Hess Stefan 11
Hirt Linda 7
Huck Stephan 7
Hüttermann Alessandro 7
Huynh Yen 1
Imong Vanki 5
Jelis Simone 3
Jeyakumor Kirthika 2
Jorsts Juris 3
Josek Martin 6
Jung Thorsten 7
Jura Anika 12
Justus Nadeschda 2
Kalkowski Sonja 1
Kampmann Johannes 4
Karam Abdelillah 9
Kemmer Thomas 4
Keuer Alina 7
Kleefisch Daniel 3
Kloos Tobias 6
Klug Simon 6
Koniaeva Elena 1
Korr Elena 2
Kozakowski Daniel 3
Krahforst Gerrit 3
Kran Katharina 4
Kreft Daniela 4
Krieg Christin 12
Krukover Hlib 9
Kuhn Josepha-Anne 10
Kuhn Stefanie 5
Kukova Neli 4
Kul Gülcan 4
Kullack Isabell 3
Kumor Dustin 2
Künzlberger Martin 7
Kurz Denis 3
Lang Konstantin 8
Lechtenberg Katharina 10
Lehmann Thomas 2
Lehnert Samuel 3
Li Ningning 9
Liang He 9
Liesener Julian 11
Linßen Katrin 8
Luppa Monika 5
Lutkewitz Sarah 5
Magel Helga 3
Mansouri Hussein 8
Martens Malte 4
Martzok Stefan 8
Marzotko Markus 6
Massold Margarita 10
Meiswinkel Sebastian 3
Menninger Andre 9
Meyer Andreas 10
Meyer Oliver 8
Meyer Annika 11
Morozov Emilia-Maria 8
Mosebach Olga 2
Moshenska Maryna 1
Mrozek Patrick 8
Müller Frederike 12
Müller Sven 11
Nardmann Alina 8
Nasri Amel 1
Naumann Irene 7
Neuhaus Kevin 8
Neumann Thorsten 6
Ngandou Wilfried 4
Nguimba Julie 10
Niamen Nadege 10
Niedens Ksenia 2
Oks Sergej 9
Oostenryck Maike 9
Özkan Nese 1
Özpoyraz Gamze 5
Otto Dennis 11
Pan Feng 5
Pape Katharina 4
Pasandi Azadeh 4
Paschkevitsch Olga 6
Paschkov Katharina 3
Passburg Liv 7
Paul Stephanie 4
Peng Cheng 8
Peters Marianne 2
Pohl Susanna 8
Pomwap Cardious 8
Popov Georgi 4
Preuß Kathrin 2
Priebel Jessica 5
Proft Matthias 1
Pytel Kathrin 4
Ragunarthan Radis 1
Rausch Tanja 11
Reckmann Natalie 10
Redder Daniel 12
Reding Damian Pascal 8
Rehage Andre 4
Rettig Holger 11
Salentin Bianca 4
Sander Viktoria 4
Saygi Timur 10
Schindler Maximilian 8
Schmeck Henning 2
Schmidt Hanna 1
Schmitz Philipp 2
Schnabel Christof 7
Schock Maik 10
Schröder Katharina 12
Schubert Ricarda 8
Schulz Benjamin 12
Schulz Christina 8
Schulz Manuel 3
Seel Irina 4
Sen Filiz 1
Sheftelowitsch Dmitrij 8
Sitschowa Alla 5
Skorupa Lukas 6
Skorupa Karoline 6
Skubala Adam 2
Solinski Michael 3
Sommer Katharina 3
Staggl Stefan 1
Stauffenberg Sissy 10
Steinert Nadine 3
Steinkamp Matthias 1
Sushkova Olga 7
Sutaj Arbnesh 9
Thimm Marius 11
Tkaczyszyn Anna 1
Toporowski Gregor 8
Trachte Bastian 11
Treppmann Tabea 4
Turkalj Ivica 6
Tzislakis Marianthi 2
Upmann Jennifer 11
Uzar Henning 11
Vahrenholt Kim 1
Varol Ezgi 10
Vo Anh Minh 1
Voigtländer Verena 9
Vollendorf Markus 3
Voß Christian 3
Vu Huy 11
Walytek Dennis 4
Wang Jianfeng 9
Weimer Tobias 6
Wendt David 6
Werdelmann Julia 1
Weßel Sabrina 2
Wichert Felix 7
Wilbers Antje 5
Wiener Christian 9
Wiktorovski Oliva 7
Wilhelm Marco 12
Willke Anna-Maria 11
Wink Matthias 8
Woller Felix 9
Wonnemann Arne 1
Worby Colin 12
Wu Xiaolei 5
Xu Sheng 9
Xu Weng 6
Yang Qing 9
Yilmaz Ercan 9
Yuskaeva Kadriya 2
Zak Nathalie 1
Zasada David 10
Zhang Yang 7
Zhelyazkov Zhivko 7
Ziarnetzky Timm 12
Zimmermann Marc 6
Zink Daniel 6
Zink Sebastian 5
Zuravlev Tatjana 3
Zwilling Carsten 12



Einteilung nach Gruppen




Böckmann Sonja 1
De Greiff Kathrin 1
Göring Andre 1
Kalkowski Sonja 1
Staggl Stefan 1
Ragunarthan Radis 1
Deimel Markus 1
Vahrenholt Kim 1
Steinkamp Matthias 1
Wonnemann Arne 1
Tkaczyszyn Anna 1
Koniaeva Elena 1
Schmidt Hanna 1
Özkan Nese 1
Moshenska Maryna 1
Huynh Yen 1
Elkemann Bernd 1
Cîrstea Anca 1
Fliegel Karoline 1
Zak Nathalie 1
Werdelmann Julia 1
Harder Jelena 1
Behrmann Antje 1
Adamic Maike 1
Hengmith Kai 1
Proft Matthias 1
Sen Filiz 1
Vo Anh Minh 1
Nasri Amel 1
Niedens Ksenia 2
Boguslavskaya Elena 2
Weßel Sabrina 2
Korr Elena 2
Droste Kristina 2
Preuß Kathrin 2
Dülberg Johannes 2
Peters Marianne 2
Schmeck Henning 2
Kumor Dustin 2
Alper Hatice 2
Skubala Adam 2
Draws Martin 2
Justus Nadeschda 2
Gillhaus Gregor 2
Aliyeva Aysel 2
Schmitz Philipp 2
Lehmann Thomas 2
Abelev Jurij 2
Jeyakumor Kirthika 2
Deniz Adnan 2
Dik Elena 2
Tzislakis Marianthi 2
Yuskaeva Kadriya 2
Mosebach Olga 2
Braml Asja 2
Bauer Patricia 2
Atik Leyla 2
Zuravlev Tatjana 3
Boekler Fritz 3
Kleefisch Daniel 3
Kurz Denis 3
Kozakowski Daniel 3
Jelis Simone 3
Steinert Nadine 3
Guzy Arkadius 3
Meiswinkel Sebastian 3
Vollendorf Markus 3
Sommer Katharina 3
Solinski Michael 3
Schulz Manuel 3
Paschkov Katharina 3
Magel Helga 3
Jorsts Juris 3
Kullack Isabell 3
Grodotzki Kenneth 3
Voß Christian 3
Krahforst Gerrit 3
Graß Stefan 3
Dorsek Daniel 3
Dobener Torben 3
Diederichs Alexander 3
Lehnert Samuel 3
Fischer Florian 3
Herrmann Sabrina 3
Feldkamp Anne 3
Walytek Dennis 4
Kul Gülcan 4
Pytel Kathrin 4
Kampmann Johannes 4
Paul Stephanie 4
Gorski Christina 4
Kukova Neli 4
Salentin Bianca 4
Kreft Daniela 4
Popov Georgi 4
Martens Malte 4
Sander Viktoria 4
Treppmann Tabea 4
Rehage Andre 4
Faller Inga 4
Bullert Katrin 4
Seel Irina 4
Pape Katharina 4
Ngandou Wilfried 4
Drüke Nicole 4
Funk Julia 4
Kran Katharina 4
Pasandi Azadeh 4
Gulinina Irina 4
Kemmer Thomas 4
Häcker Jens 4
Eberhardt Alexander 5
Imong Vanki 5
Böhm Dominik 5
Luppa Monika 5
Kuhn Stefanie 5
Zink Sebastian 5
Fiedler Lukas 5
Fiebig Thomas 5
Baumgardt Natalja 5
Pan Feng 5
Faissal Sghouri 5
Priebel Jessica 5
Lutkewitz Sarah 5
Dogan Seyda 5
Goldschmit Arvin 5
Sitschowa Alla 5
Özpoyraz Gamze 5
Wu Xiaolei 5
Cumberland Helen 5
Wilbers Antje 5
Clostermann Marcel 6
Zimmermann Marc 6
Neumann Thorsten 6
Turkalj Ivica 6
Marzotko Markus 6
Xu Weng 6
Borg Katharina 6
Zink Daniel 6
Berckey Sebastian 6
Paschkevitsch Olga 6
Skorupa Karoline 6
Hager Kristine 6
Dammers Jonas 6
Skorupa Lukas 6
Weimer Tobias 6
Klug Simon 6
Kloos Tobias 6
Josek Martin 6
Hering Jörg 6
Wendt David 6
Heidutzek Jan 7
Huck Stephan 7
Künzlberger Martin 7
Passburg Liv 7
Naumann Irene 7
Jung Thorsten 7
Ennafnaf Salah 7
Hirt Linda 7
Schnabel Christof 7
Zhang Yang 7
Hüttermann Alessandro 7
Keuer Alina 7
Wiktorovski Oliva 7
Wichert Felix 7
Zhelyazkov Zhivko 7
Hertel Thomas 7
Sushkova Olga 7
Henke Andreas 7
Düllmann Marcel 7
Afopezi Walters 7
Averin Artem 8
Pohl Susanna 8
Schulz Christina 8
Schubert Ricarda 8
Peng Cheng 8
Mrozek Patrick 8
Mansouri Hussein 8
Martzok Stefan 8
Schindler Maximilian 8
Reding Damian Pascal 8
Linßen Katrin 8
Pomwap Cardious 8
Morozov Emilia-Maria 8
Wink Matthias 8
Neuhaus Kevin 8
Lang Konstantin 8
Meyer Oliver 8
Toporowski Gregor 8
Sheftelowitsch Dmitrij 8
Nardmann Alina 8
Wang Jianfeng 9
Oostenryck Maike 9
Yilmaz Ercan 9
Sutaj Arbnesh 9
Woller Felix 9
Wiener Christian 9
Yang Qing 9
Chigouri Ihsanne 9
Xu Sheng 9
Voigtländer Verena 9
Bohle Sandra 9
Erkul Ufuk 9
Ekri Selma 9
Liang He 9
Li Ningning 9
Krukover Hlib 9
Grohmann Anne 9
Menninger Andre 9
Gerard Marcel 9
Gillé Marc 9
Hemmersbach Lorenz 9
Gutowski Alexander 9
Guenoy Handan 9
Oks Sergej 9
Karam Abdelillah 9
Hentschel Eva 9
Durtca Andrei 9
Lechtenberg Katharina 10
Meyer Andreas 10
Bangert Marina 10
Reckmann Natalie 10
Massold Margarita 10
Aminian Omid 10
Derriks Anna 10
Kuhn Josepha-Anne 10
Schock Maik 10
Au Kaman 10
Varol Ezgi 10
Hammerschmidt Heike 10
Zasada David 10
Stauffenberg Sissy 10
Saygi Timur 10
Nguimba Julie 10
Akman Israfil 10
Niamen Nadege 10
Große Marcus 11
Willke Anna-Maria 11
Grothues Katharina 11
Fongang Narcisse 11
Thimm Marius 11
Gottbrath Isabel 11
Rausch Tanja 11
Dietrich Ulli 11
Galytskyy Dmytro 11
Djonkov Justin 11
Gläsel Dominik 11
Hess Stefan 11
Meyer Annika 11
Müller Sven 11
Trachte Bastian 11
Böker Tobias 11
Arnoldussen Marc 11
Eskowitz Sonja 11
Fabrizius Sergius 11
Uzar Henning 11
Rettig Holger 11
Goeken Nils 11
Liesener Julian 11
Otto Dennis 11
Vu Huy 11
Upmann Jennifer 11
Heimsohn Marc 12
Fahrig Christian 12
Schröder Katharina 12
Schulz Benjamin 12
Zwilling Carsten 12
de Waal Julia 12
Redder Daniel 12
Krieg Christin 12
Guderjahn Mario 12
Wilhelm Marco 12
Jura Anika 12
Herrmann Katrin 12
Herbrandt Swetlana 12
Worby Colin 12
Ziarnetzky Timm 12
Müller Frederike 12

Einteilung nach Gruppen



Böckmann Sonja 1
De Greiff Kathrin 1
Göring Andre 1
Kalkowski Sonja 1
Staggl Stefan 1
Ragunarthan Radis 1
Deimel Markus 1
Vahrenholt Kim 1
Steinkamp Matthias 1
Wonnemann Arne 1
Tkaczyszyn Anna 1
Koniaeva Elena 1
Schmidt Hanna 1
Özkan Nese 1
Moshenska Maryna 1
Huynh Yen 1
Elkemann Bernd 1
Cîrstea Anca 1
Fliegel Karoline 1
Zak Nathalie 1
Werdelmann Julia 1
Harder Jelena 1
Behrmann Antje 1
Adamic Maike 1
Hengmith Kai 1
Proft Matthias 1
Sen Filiz 1
Vo Anh Minh 1
Nasri Amel 1
Niedens Ksenia 2
Boguslavskaya Elena 2
Weßel Sabrina 2
Korr Elena 2
Droste Kristina 2
Preuß Kathrin 2
Dülberg Johannes 2
Peters Marianne 2
Schmeck Henning 2
Kumor Dustin 2
Alper Hatice 2
Skubala Adam 2
Draws Martin 2
Justus Nadeschda 2
Gillhaus Gregor 2
Aliyeva Aysel 2
Schmitz Philipp 2
Lehmann Thomas 2
Abelev Jurij 2
Jeyakumor Kirthika 2
Deniz Adnan 2
Dik Elena 2
Tzislakis Marianthi 2
Yuskaeva Kadriya 2
Mosebach Olga 2
Braml Asja 2
Bauer Patricia 2
Atik Leyla 2
Zuravlev Tatjana 3
Boekler Fritz 3
Kleefisch Daniel 3
Kurz Denis 3
Kozakowski Daniel 3
Jelis Simone 3
Steinert Nadine 3
Guzy Arkadius 3
Meiswinkel Sebastian 3
Vollendorf Markus 3
Sommer Katharina 3
Solinski Michael 3
Schulz Manuel 3
Paschkov Katharina 3
Magel Helga 3
Jorsts Juris 3
Kullack Isabell 3
Grodotzki Kenneth 3
Voß Christian 3
Krahforst Gerrit 3
Graß Stefan 3
Dorsek Daniel 3
Dobener Torben 3
Diederichs Alexander 3
Lehnert Samuel 3
Fischer Florian 3
Herrmann Sabrina 3
Feldkamp Anne 3
Walytek Dennis 4
Kul Gülcan 4
Pytel Kathrin 4
Kampmann Johannes 4
Paul Stephanie 4
Gorski Christina 4
Kukova Neli 4
Salentin Bianca 4
Kreft Daniela 4
Popov Georgi 4
Martens Malte 4
Sander Viktoria 4
Treppmann Tabea 4
Rehage Andre 4
Faller Inga 4
Bullert Katrin 4
Seel Irina 4
Pape Katharina 4
Ngandou Wilfried 4
Drüke Nicole 4
Funk Julia 4
Kran Katharina 4
Pasandi Azadeh 4
Gulinina Irina 4
Kemmer Thomas 4
Häcker Jens 4
Eberhardt Alexander 5
Imong Vanki 5
Böhm Dominik 5
Luppa Monika 5
Kuhn Stefanie 5
Zink Sebastian 5
Fiedler Lukas 5
Fiebig Thomas 5
Baumgardt Natalja 5
Pan Feng 5
Faissal Sghouri 5
Priebel Jessica 5
Lutkewitz Sarah 5
Dogan Seyda 5
Goldschmit Arvin 5
Sitschowa Alla 5
Özpoyraz Gamze 5
Wu Xiaolei 5
Cumberland Helen 5
Wilbers Antje 5
Clostermann Marcel 6
Zimmermann Marc 6
Neumann Thorsten 6
Turkalj Ivica 6
Marzotko Markus 6
Xu Weng 6
Borg Katharina 6
Zink Daniel 6
Berckey Sebastian 6
Paschkevitsch Olga 6
Skorupa Karoline 6
Hager Kristine 6
Dammers Jonas 6
Skorupa Lukas 6
Weimer Tobias 6
Klug Simon 6
Kloos Tobias 6
Josek Martin 6
Hering Jörg 6
Wendt David 6
Heidutzek Jan 7
Huck Stephan 7
Künzlberger Martin 7
Passburg Liv 7
Naumann Irene 7
Jung Thorsten 7
Ennafnaf Salah 7
Hirt Linda 7
Schnabel Christof 7
Zhang Yang 7
Hüttermann Alessandro 7
Keuer Alina 7
Wiktorovski Oliva 7
Wichert Felix 7
Zhelyazkov Zhivko 7
Hertel Thomas 7
Sushkova Olga 7
Henke Andreas 7
Düllmann Marcel 7
Afopezi Walters 7
Averin Artem 8
Pohl Susanna 8
Schulz Christina 8
Schubert Ricarda 8
Peng Cheng 8
Mrozek Patrick 8
Mansouri Hussein 8
Martzok Stefan 8
Schindler Maximilian 8
Reding Damian Pascal 8
Linßen Katrin 8
Pomwap Cardious 8
Morozov Emilia-Maria 8
Wink Matthias 8
Neuhaus Kevin 8
Lang Konstantin 8
Meyer Oliver 8
Toporowski Gregor 8
Sheftelowitsch Dmitrij 8
Nardmann Alina 8
Wang Jianfeng 9
Oostenryck Maike 9
Yilmaz Ercan 9
Sutaj Arbnesh 9
Woller Felix 9
Wiener Christian 9
Yang Qing 9
Chigouri Ihsanne 9
Xu Sheng 9
Voigtländer Verena 9
Bohle Sandra 9
Erkul Ufuk 9
Ekri Selma 9
Liang He 9
Li Ningning 9
Krukover Hlib 9
Grohmann Anne 9
Menninger Andre 9
Gerard Marcel 9
Gillé Marc 9
Hemmersbach Lorenz 9
Gutowski Alexander 9
Guenoy Handan 9
Oks Sergej 9
Karam Abdelillah 9
Hentschel Eva 9
Durtca Andrei 9
Lechtenberg Katharina 10
Meyer Andreas 10
Bangert Marina 10
Reckmann Natalie 10
Massold Margarita 10
Aminian Omid 10
Derriks Anna 10
Kuhn Josepha-Anne 10
Schock Maik 10
Au Kaman 10
Varol Ezgi 10
Hammerschmidt Heike 10
Zasada David 10
Stauffenberg Sissy 10
Saygi Timur 10
Nguimba Julie 10
Akman Israfil 10
Niamen Nadege 10
Große Marcus 11
Willke Anna-Maria 11
Grothues Katharina 11
Fongang Narcisse 11
Thimm Marius 11
Gottbrath Isabel 11
Rausch Tanja 11
Dietrich Ulli 11
Galytskyy Dmytro 11
Djonkov Justin 11
Gläsel Dominik 11
Hess Stefan 11
Meyer Annika 11
Müller Sven 11
Trachte Bastian 11
Böker Tobias 11
Arnoldussen Marc 11
Eskowitz Sonja 11
Fabrizius Sergius 11
Uzar Henning 11
Rettig Holger 11
Goeken Nils 11
Liesener Julian 11
Otto Dennis 11
Vu Huy 11
Upmann Jennifer 11
Heimsohn Marc 12
Fahrig Christian 12
Schröder Katharina 12
Schulz Benjamin 12
Zwilling Carsten 12
de Waal Julia 12
Redder Daniel 12
Krieg Christin 12
Guderjahn Mario 12
Wilhelm Marco 12
Jura Anika 12
Herrmann Katrin 12
Herbrandt Swetlana 12
Worby Colin 12
Ziarnetzky Timm 12
Müller Frederike 12